ALUMNOS DE NUEVO INGRESO

Asignación definitiva de grupos de Música y Movimiento y Taller de Música curso 2018-2019

 

 

MÚSICA Y MOVIMIENTO 3 AÑOS A  (LUNES 15:30-16:15)

  1. CHIVA MARTÍNEZ, PAULA
  2. FEITO GARCÍA, ANA
  3. MARTÍN DELIA, DANIEL
  4. ORTIZ MARTÍNEZ, ALMUDENA
  5. PAZ ORTEGA, PABLO

 

MÚSICA Y MOVIMIENTO 3 AÑOS B  (MARTES 16:15-17:00)

  1. BELLAN ALCÁZAR, EMANUELE
  2. CARTAS FERNÁNDEZ, OLIVIA
  3. HERNÁNDEZ GÓMEZ, JORGE
  4. JIMÉNEZ MERA, VERA
  5. MANZANO MUÑOZ, CARMEN
  6. MARTÍNEZ PINTADO, ENRIQUE
  7. MARTÍNEZ SAN PEDRO, CELIA
  8. REVENGA LÓPEZ, JUAN
  9. RODRIGO TOLEDANO, JAIME
  10. ROJAS MENDOZA, ALBA
  11. ROJAS MENDOZA, ELENA
  12. ZABA ALONSO, ALEJANDRO

 

MÚSICA Y MOVIMIENTO 3 AÑOS C  (MIÉRCOLES 17:45-18:30)

 

  1. DORDA MOYA, IGNACIO
  2. FREYRE BAQUERO, MANUEL
  3. GALIANO SÁNCHEZ-PACHECO, MENCÍA
  4. MADRUGA HERRADOR, JOSÉ MARÍA
  5. PÉREZ VÁZQUEZ, FABIOLA
  6. SALAMANCA CORBACHO, VÍCTOR
  7. SÁNCHEZ BRITO, VICTORIA
  8. SÁNCHEZ-PALENCIA SOSA, JUAN
  9. VÁZQUEZ GÓMEZ, OLIVIA

 

 

MÚSICA Y MOVIMIENTO 4 AÑOS C  (MIÉRCOLES 15:30-16:15)

  1. HAZA CAMACHO, SAÚL
  2. MENDOZA LÓPEZ, NOA

 

 

MÚSICA Y MOVIMIENTO 4 AÑOS D  (JUEVES 16:15-17:00)

 

  1. EZQUERRA HERNÁNDEZ, JESÚS
  2. GARVÍN GONZÁLEZ, ROQUE
  3. HIJAR LOZA, PIERO
  4. MOLINA TANDAZO, MARTÍN
  5. MORA ORTEGA, MARTA
  6. MORALEDA CAMPAYA, HUGO

 

TALLER DE MÚSICA 5 AÑOS A             (LUNES Y MIÉRCOLES 16:15-17:00)

 

  1. FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, NEREA
  2. GARCÍA CASTELLANOS, MIGUEL
  3. MARTÍN DELIA, ÁLVARO
  4. PARRILLA TURON, LUCAS                 (2ª OPCIÓN)
  5. VAREA SÁNCHEZ, LAURA
  6. VÁZQUEZ SORIA, JULIA

 

 

TALLER DE MÚSICA 5 AÑOS B             (MARTES Y JUEVES 17:00-17:45)

  1. CALVO ALGUACIL, INÉS
  2. FUENTE RAMOS, GAEL
  3. FUENTE RAMOS, HUGO

 

 

 

TALLER DE MÚSICA 5 AÑOS C             (MARTES Y JUEVES 18:30-19:15)

 

  1. FIGARI SOJO, JAVIER
  2. GRACIA ORGAZ, FRANCISCO JOSÉ
  3. GUTIÉRREZ MIRÓ, VERA
  4. JUNQUERA LÓPEZ, ALEJANDRA
  5. MADRUGA HERRADOR, VICTORIA
  6. PÉREZ LÓPEZ, BEATRIZ
  7. RUBIO VILLANUEVA, MANUEL (2ª OPCIÓN)
  8. SÁNCHEZ ZAFRA, LIDIA
  9. SÁNCHEZ ZAFRA, PAOLA
  10. SERRANO DE CASTRO, NATALIA             (2ª OPCIÓN)

 

 

TALLER DE MÚSICA 6 AÑOS B             (MARTES Y JUEVES 16:15-17:00)

 

  1. JIMÉNEZ GARCÍA, PABLO
  2. MAGÁN DÍEZ, ALMA
  3. MOLINA TANDAZO, ADRIÁN
  4. MORALEDA CAMPAYA, MARCOS

 

 

 

 

 

Read 173 times
Last modified on 05 Julio 2018